Запах чая поначалу заставляет думать, что он ароматизированный - настолько он классный. Но вкус держится во всех проливах, медово-лимонные нотки. Отличный красняк.
Очень интересный пуэр: распаренный лист имеет схожесть с ароматами домашнего крепкого красного вина. Ранее не встречал такого в пуэрах. Вкус приятный, всё как должно быть - однозначно рекомендую попробовать.
это не чай, а телепорт к бабушке в деревню 🔮 где есть и свежескошенная трава в саду, и подсушенное сено на чердаке и вкусные варенья с погреба. офигенный солнечный чай
Ароматный, вкусный, бодрящий и вместе с тем мягкий, без горечи. Буду брать еще ))
Офигенный шу. Плотный, кофейно-черносливовый вкус. Много почек, заваривается в нефть, а сам блин пахнет как обалденно - ни намека на дуйвей, что то цветочное скорее)))) Короче топовый чай, мое увожение.
Больше похож на шу пуэр, чем на хэй. И по вкусу, и по действию.
неплотно заваривается, подойдет для тех, кто не любит в нефть